пятница, 17 июня 2011 г.

Вчера я опять легла спать сегодня (с)

Помню в старом блоге был пост с таким названием)

Вобщем я сегодня не в духе, поэтому пост получится весьма смутный вроде "проснулась, умылась, поела", поэтому можете смело дальше не читать, если вам это не интересно)

Мой день начался с того, что я проснулась в половину второго, а к трем пошла к косметологу на чистку лица. Кожа у  меня проблемная, сама с ней не справляюсь. Теперь на моем лице нет живого места) "Красавицей" поедет Вика на "Алые паруса" (праздник для питерских выпускников). Ну да не об этом, хотя не, об этом) Потом я купила себе балетки к выпускному платью, чтобы можно было в ресторане снять, нелюбимые мною, каблуки и нормально отдыхать) И золотой кулон в виде сердечка, очень изящный...хоть я и не люблю золото, но на выпуск пойду именно в нем, ибо на платье золотая вышивка. Таак, фотки, как вы знаете не выставляю, но как только появится новый комп и фотик (попрошу на выпуск) мой блог будет интереснее:) Фото в выпускном платье обязательно выложу).

А ещё, я сегодня разобрала все свои тумбочки от ненужного теперь мне хлама: учебников с 8-11 класс, тетрадей, ручек, карандашей, бумажек...вообщем, избавилась от школьной жизни...немного грустно, приходит осознание того, что 1 сентября, я уже не пойду на линейку, не переступлю порог родной школы, хотя, любой конец - это начало. Начало чего-то светлого и доброго. Главное, что со школой связано много хороших воспоминаний. Я люблю своих учителей и одноклассников, они меня стали как родные, надеюсь, что мы будем ещё долго-долго общаться:)

 Мои хорошие:)

Всем хорошего дня, а тем, кто ещё не спит, спокойной ночи:))

1 комментарий: