пятница, 3 февраля 2012 г.

3 февраля

Только что пришла с танцев, выгляжу примерно так:

И пытаюсь написать пост, так как бы его начать?
В колонках играет ванильный репчик :) Когда у меня хорошее настроение, а после танцев у меня всегда хорошее настроение, он меня забавляет, а когда плохое..я него не слушаю, чтобы окончательно не убить в себе тооооооненькие нотки позитива! Вообще, я всегда стараюсь улыбаться, когда страшно, когда стыдно, когда весело, ну и когда грустно в компании. Даже мои одногруппники называют меня самым улыбчивым человеком в институте, а что, звучит неплохо:)
Кстати, на тренировке педагог сказала, что у меня огромные бёёёёёёёёёёёёёёёёёдра! Ну да, я знаю, вы тоже можете посмотреть:
PS. У меня не НАСТОЛЬКО кривые ноги, я просто так стою)

Теперь мы все видим проблему и врага №2 (первый здесь), с 1 февраля я на диете) Но блин, дома этого сделать просто нереально! Мама с бабушкой все время пытаются меня накормить. Я думаю, что многие девочки меня сейчас понимают) Поэтому на знаменитые диеты типа питьевой или шоколадной мне не сесть, ем как обычный человек. Я просто занимаюсь танцами и отказалась от сладкого, мучного и еды после 6 вечера. последний пункт выполнять ооооочень сложно, как и пункт о сладком, ведь ночью во мне просыпается мистер ЖРАК и кричит:


Как же тяжело с ним справляться, ох, как тяжело, приходится идти на кухню и топить его, выпивая водичкии:)
А еще наткнулась на смешное видео сегодня, на нем герои из ДОМа 2, не посчитайте меня совсем потерянным человеком, у меня мама и бабушка смотрят его, поэтому я знаю кто там кто)


Вот онооо, ну какие же дураки, но как же это забавноо:) Сколько раз уже смотрю-все смеюсь)


А еще песенка Ромы Желудя поддает позитива, хаха:


Так что нужно меньше жрать:) Та тему похудения вроде все :)

А еще, я не большой фанат творога, сыра и прочих молочных продуктов, возможно поэтому с ногтями у меня бедаа. Начитавшись очень много хороших отзывов в интернете, я купила сегодня Укрепитель для ногтей "Умная эмаль". Надо попробовать, раз люди советуют. О результатах напишу недельки через две, когда прокрашу(?) курс:)
Вот так он выглядит:)


Вот такой вот пост:) Всем удачных выходных, занимайтесь собой, ухаживайте за собой, любите себя! До встречи ;)

Немного тепла, лета и позитива напоследок:)

2 комментария:

  1. реально тебя понимаю насчет диеты, сама уже неделю не ем после 6, а то досихпор не могла себя в руки взять после праздников.
    такая позитивная на фото))

    ОтветитьУдалить