вторник, 7 февраля 2012 г.

6 февраля


Приветствую всех, кто посетил мою страничку :)
Для начала обращаю ваше  внимание, что справа появились такие гаджеты как ярлыки и твиттер. Ярлыки для удобства, а твиттер для души, хоть я и редко его обновляю.
Сегодня был отличный день, мы с моим молодым человеком и нашими "друзьями семьи" ездили в город. Сначала зашли в Кофехауз, выпили по чашечке каппуччино и пошли в кино на фильм "Хроника".

Довольно-таки интересный фильм, нам понравился, отличные спецэффекты, несмотря на то, что бюджет фильма, если я не ошибаюсь, всего 12 000 000$. Хоть тема суперлюдей с суперсилами довольно избита, режиссеру удалось придумать что-то новенькое. Сюжетная линия интересно продумана, захватывает. Актеры малоизвестны, точнее говоря на широких экранах они появлялись нечасто, как по мне, с ролями они справились довольно неплохо. Так что советую фильм посмотреть, лучше в кино, так как домашний просмотр не произведет на вас нужного впечатления.
После кинотеатра мы отлично посидели в кафе-трактире Елки-Палки на Невском, довольно таки своеобразное заведение, честно говоря, но мне понравилось:) Особенно народный танец в исполнении официанток, дроби у них хорошо получились)
А еще, я зашла в РивГош и купила то, что давно хотела:
-Маленькие резиночки :)

И также, неожиданно даже для себя. прихватила тушь на кассе, она стоила всего 100 рублей, и мои руки сами положили ее пробивать. Вот она:
EVA Mosaic "Extreme colour"

Вроде неплохая, точно сказать не могу, так как нанесла ее поверх своей туши и эффект пока непонятен, ели интересно, могу в следующем посте написать отзыв:)

План на завтра: как минимум - поход к парикмахеру и зубному.
В парикмахерской нужно подровнять кончики, а еще хочу челку как у Морячки:)
Вот такую)

А к зубному просто на осмотр, еще в последнее время загорелась идеей поставить скайс. И хочу по этому поводу так же посоветоваться со стоматологом:)
По-моему, это красиво)

Ну наверное все на сегодня, оставляйте комментарии, добавляйтесь в ПЧ. Всем удачи:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий