суббота, 11 февраля 2012 г.

10 февраля


Привет:) За последнее время посещение моей странички значительно сократились, но это не беда! Наверное надо просто чаще писать, хотя засорять свой блог разной ерундой, натыренной позаимствованной из групп в духе "секреты красоты/макияжа итд" не очень хочется:) Ну а моя жизнь не очень-то интересна посторонним, это понятно:) Да и к тому же интерьер моей комнаты оставляет желать лучшего, да и зеркалки у меня нету, поэтому потрясными фотками я похвастаться и привлечь внимание не могу. Поэтому довольствуюсь той посещаемости, что есть:)
За те дни, пока меня тут не было, по-моему ничего особенного не произошло. Все так же пытаюсь меньше жрать(кстати, смотрю это очень актуальная сейчас тема. многие блогерши об этом пишут, кидают мотиваторы итп). Так же нашла интересную картинку для того, чтобы появился рельефный пресс:

В принципе делать можно, особо не напрягаясь даже) 

Воот, еще есть пара фоток с кафе, в котором мы сидели с друзьями, но плохого качества, пусть будут:


Ну а сегодня я проснулась в 4 часа...вечера) А в 8 у меня танцы, поэтому я пришла с тренировки уставшая, но счастливая) А сейчас общаюсь с друзьями:)

А ещее, возможно, в феврале произойдет кое-что грандиозное, но говорить пока об этом не буду, потому что это еще ничем не подтверждено:)

На сегодня все:) Всем удачных выходных:)

3 комментария:

  1. Жду рассказа о грандиозном!)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, хоть кто-то ждет:)это до сих пор под вопросом:)

      Удалить
  2. дада, что это за грандиозное-то?))
    очень классные фото)

    ОтветитьУдалить