воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Wake me up, when september ends

Всем привет! Надеюсь, что у вас хорошее настроение, несмотря на то, что всеми любимое лето закончилось. Ведь сентябрь - это повод что-то поменять в своей жизни, это как новый чистый лист. Можно начать заниматься тем, чего ты никогда не делал, к примеру, записаться на новую секцию, научиться готовить, начать изучать новый язык или что-то в этом духе.
Не знаю, осень меня вдохновляет, бодрит, к тому же, из шкафа медленно вытаскиваются любимые тренчи, кожаная куртка, шарфики, палантины, береты.

К тому же, я теперь официально студентка, и уже отучилась полторы недели! Поздравляю с этим всех первокурсников, которые сейчас меня читают :)) Но к студенческой жизни я ещё не привыкла, но надеюсь, что быстро освоюсь. Но так лень ездить каждое утро туда, вы себе не представляете, ведь школа моя находилась в 5 минутах очень быстрой ходьбы от дома, в отличии от института, до которого нужно добираться целых 2! часа.

К новому сезону я попробовала сделать новое оформление для блога. Не знаю, по вкусу ли оно вам придется, просто захотелось чего-нибудь желто-оранжево-осеннего:) Ну а так как с фотошопом я на Вы, получилось весьма криво :) Но ведь я не суперблоггер, просить моих читателей сделать мне шапку как-то не по-себе. Поэтому пока будет криво :) (но если кто-то сможет мне помочь, я буду очень признательна:)

Кстаааати, я как админ группы про популярную блоггершу ВОЕ, очень рада вам сообщить, что группа стала работать в прежнем режиме, так как девушка снова начала вести блог! Чему мы все очень рады :)



Короче говоря, самого лучшего вам сентября, буду на связи! Чао! :)


2 комментария:

  1. у меня такая же ситуация с дорогой до института, я так привыкла, что до школы рукой подать ;((

    ОтветитьУдалить
  2. даа, это ужасно, но что поделать?(

    ОтветитьУдалить